Контакты:
Главная \ Победители Чемпионата 2020

Победители Чемпионата 2020

СОРЕВНОВАНИЯ МУЖСКИХ МАСТЕРОВ. 1 ВИД. Мужская стрижка на длинных волосах.
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Пиндюк Ксения Олеговна
  2. Андриенко Петр Андреевич
  3. Черных Юлия Сергеевна
КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Борисова Дарья Андреевна
  2. Намчыл-оол Алина Вадимовна
  3. Коновалова Дарья Игоревна
СОРЕВНОВАНИЯ МУЖСКИХ МАСТЕРОВ. 2 ВИД. Мужская стрижка на коротких волосах.
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Сушков Александр Викторович
  2. Андриенко Петр Андреевич
  3. Кретова Илона Игоревна

КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Фомичев Илья Васильевич
  2. Борисова Дарья Андреевна
  3. Намчыл-оол Алина Вадимовна
ДВОЕБОРЬЕ. СОРЕВНОВАНИЯ МУЖСКИХ МАСТЕРОВ. 1 ВИД + 2 ВИД
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Пиндюк Ксения Олеговна
  2. Андриенко Петр Андреевич
  3. Черных Юлия Сергеевна
КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Борисова Дарья Андреевна
  2. Фомичев Илья Васильевич
  3. Намчыл-оол Алина Вадимовна
ФАНТАЗИЙНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. 1 ВИД. Фантазийный образ с пастижерным украшением тема:"БИОНИКА
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Шафраник Анастасия Вячеславовна
  2. Яхнова Юлия Анатольевна
  3. Артемьева Мария Валерьевна
КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Фадеева Вера Васильевна
  2. Грибова Татьяна Владимировна
  3. Сергиенко Полина Андреевна
ФАНТАЗИЙНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. 2 ВИД. Прическа для ГАЛА-ВЕЧЕРА
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Артемьева Мария Валерьевна
  2. Кокенова Кристина Рафаилевна
  3. Шафраник Анастасия Вячеславовна
КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Токкулина Айгуль Хабиденовна
  2. Гоменчук Кристина Дмитриевна
  3. Грибова Татьяна Владимировна
ФАНТАЗИЙНОЕ ДВОЕБОРЬЕ. 1 ВИД + 2 ВИД
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Артемьева Мария Валерьевна
  2. Шафраник Анастасия Вячеславовна
  3. Чумарова Миляуша Ильшатовна
КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Токкулина Айгуль Хабиденовна
  2. Гоменчук Кристина Дмитриевна
  3. Грибова Татьяна Владимировна
ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА. МОДНАЯ КАТЕГОРИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАЗРЯД.
Модная женская стрижка с укладкой
КАТЕГОРИЯ: Юниор
  1. Матюха Дарья Константиновна
  2. Дедюнова Валерия Владимировна
  3. Антонова Валентина Владимировна
КАТЕГОРИЯ: Мастер
  1. Намчыл-оол Алина Вадимовна
  2. Токкулина Айгуль Хабиденовна
  3. Зорина Мария Евгеньевна
ДВОЕБОРЬЕ. КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИД. ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ. 1 ВИД + 2 ВИД

КАТЕГОРИЯ: Юниор

  1. Ляшенко Азиза Багадиновна
  2. Филиппова Ирина Александровна
  3. Исакова Альмира Даулитовна

КАТЕГОРИЯ: Мастер

  1. Шевченко Елена Евгеньевна
  2. Коновалова Дарья Игоревна
  3. Димитрак Екатерина Сергеевна
ДВОЕБОРЬЕ. КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИД. ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ.
1 ВИД. Дневная прическа/Day Style

КАТЕГОРИЯ: Юниор

  1. Ляшенко Азиза Багадиновна
  2. Исакова Альмира Даулитовна
  3. Филиппова Ирина Александровна

КАТЕГОРИЯ: Мастер

  1. Шевченко Елена Евгеньевна
  2. Коновалова Дарья Игоревна
  3. Димитрак Екатерина Сергеевна
ДВОЕБОРЬЕ. КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИД. ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ.
2 ВИД. Модная вечерняя прическа/Evening Style

КАТЕГОРИЯ: Юниор

  1. Ляшенко Азиза Багадиновна
  2. Шитлина Екатерина Александровна
  3. Филиппова Ирина Александровна

КАТЕГОРИЯ: Мастер

  1. Коновалова Дарья Игоревна
  2. Шевченко Елена Евгеньевна
  3. Димитрак Екатерина Сергеевна
Женские мастера. Модная категория.
Прическа для новобрачной на длинных волосах.

КАТЕГОРИЯ: Мастер

  1. Гоменчук Кристина Дмитриевна
  2. Фадеева Вера Васильевна
  3. Костенко Ольга Петровна
Победители ногтевого сервиса

Моделирование ногтей по гелевой технологии(мастера)

  1. Пальченко Оксана Петровна
  2. Нуриева Полина Сергеевна
  3. Берендеева Елена Валерьевна

Работа с гель-лаками (мастера)

  1. Пальченко Оксана Петровна
  2. Степанова Елизавета Борисовна
  3. Саакян Лаура Якобовна

Салонное моделирование (мастера)

  1. Нуриева Полина Сергеевна
  2. Пальченко Оксана Петровна
  3. Думак Ирина Владиславовна

Аппаратный маникюр (юниоры)

  1. Ибатулина Альбина Рамильевна
  2. Исакова Наталья Александровна
  3. Зайникеева Динара Руславовна

Аппаратный маникюр (мастера)

  1. Думак Ирина Владиславовна
  2. Ефимова Елена Сергеевна
  3. Степанова Елизавета Борисовна

Классический маникюр (мастера)

  1. Думак Ирина Владиславовна
  2. Берендеева Елена Валерьевна
  3. Сердюкова Валентина Александровна

Прикладной дизайн: декорирование предмета Яйцо

  1. Гетманская Елена Александровна
  2. Шорец Вячеслав Олегович
  3. Горшкова Елена Сергеевна

Ручная роспись (заочная номинация)  Ручная роспись в педикюре 

  1. Васильева Ксения Евгеньевна
  2. Пальченко Оксана Петровна

Ручная роспись (заочная номинация)  Художественная роспись на типсах

  1. Анненкова Александра Александровна
  2. Ламкова Виктория Валерьевна
  3. Бхилова Анастасия Сергеевна
Чемпионат по наращиванию ресниц
Классическое наращивание ресниц. Эксперт.
  1. Демченко Ирина Юрьевна
  2. Кравцова Ольга Александровна
  3. Перминова Алена Константиновна

 Классическое наращивание ресниц. Мастер.
  1. Машкина Валерия Александровна
  2. Юнусова Анна Александровна
  3. Овсянникова Яна Ильдаровна
Чемпионат по перманентному макияжу “Линия красоты”

Перманентный макияж бровей в аппаратной технике, юниоры.

  1. Герц Анна Дмитриевна
  2. Ситникова Елена Николаевна
  3. Сивилова Екатерина Сергеевна

Перманентный макияж бровей в аппаратной технике, мастера, профессионалы.

  1. Идрисова Асель  Досболовна
  2. Харченко Юлия Вадимовна
  3. Кожуева Мадина Хорганбековна

Макияж глаз. “Классическая стрелочка”, “Стрелочка с растушевкой”, юниоры.

  1. Полукарова Дарья Владимировна
  2. Никандрова Анна Анатольевна
  3. Охлопкова Анастасия Анатольевна

Макияж глаз. “Классическая стрелочка”, “Стрелочка с растушевкой”, мастера, профессионалы.

  1. Идрисова Асель  Досболовна
  2. Морозова Елена Юрьевна
  3. Фран Валерия Владимировна

Перманентный макияж губ. “Акварельные”, “Помадные”, юниор.

  1. Ситникова Елена Николаевна
  2. Сащенко Светлана Владимировна
  3. Куракина Елена Александровна

Перманентный макияж губ. “Акварельные”, “Помадные”, мастера, профессионалы.

  1. Идрисова Асель  Досболовна
  2. Климова Светлана Валерьевна
  3. Морозова Елена Юрьевна
     
БОДИ-АРТ
Тема: “Хогвардтс - школа чародейства и волшебства”
  1. Бобровская Татьяна Витальевна
  2. Шаньгина Галина Александровна
  3. Струкова Людмила Константиновна
КОНКУРС ВИЗАЖИСТОВ

1 ВИД. Креативный макияж "Оригами"

  1. Зуева Анастасия Леонидовна
  2. Баркова Алёна Андреевна
  3. Журина Диана Владимировна

2 ВИД. Салонный коммерческий макияж "Bridal makeup"

  1. Иванова Оксана Евгеньевна
  2. Зуева Анастасия Леонидовна
  3. Кудимова Елена Сергеевна
     
Подписывайтесь на наши соц. сети
Инстаграм
ВКонтакте
Адрес:
Омск, пр. К. Маркса 18/3
Контакты:
Наверх